Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Smerch

Страницы: [1]
1
Это с годом они явно чего-то напутали)))  ;D Люди всё-таки! Спасибо кстати за рассылку ;)

2
Да, сегодня в Москве и области прошли фронтовые грозы, местами град. Так началось очередное похолодание, которое приведёт к заморозкам. В выходные потеплеет, но не сильно - температура не поднимется выше 16 градусов тепла днём. Что касается наблюдений, то их можно будет провести в ночь с пятницы на субботу и в ночь с субботы на воскресенье (всё это предварительно - следите за прогнозами). ОДнако ночами будет холодно - заморозки на почве и температра воздуха около -1 градуса

3
Итак, сегодня в 23 часа и 8 минут в Центральном и многих других округах Москвы впервые в этом году можно было увидеть вспышку молнии. Через несколько секунд послышался гром. Теперь со всей уверенностью можно сказать, что сезон гроз в Москве открыт! Поздравляю вас, дамы и господа, с этим праздничным днём))))) Ведь гроза - прямой предвестник лета ;)
Тем не менее, ситуация с этой грозой до последнего момента оставалось неясной... Синоптики, работающие в Гидрометбюро Москвы, выпустили Штормовое предупреждение о грозе в 23 часа и 9 минут, то есть сразу после молнии!))))
Егор, тебе слово!

Страницы: [1]