Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tim 78 RUS

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Экспедиции ФПА Ка-Дар / Re: САО, январь 2007
« : 06 января 2007, 19:43:13 »
А фотки здоровские получились!!!

Пасиб!

2
Экспедиции ФПА Ка-Дар / Re: САО, январь 2007
« : 05 января 2007, 20:46:04 »
Гы ;D
Я вот тут на Казанки вчера на фоткал Луну и Сатик на LPI через Селестрон с дыркой в 80мм. установленными на ЕКУ5 Погодка вроде ничё так (для пейзажной съёмки), а сёня тучки налетели.Хны  :-[  Фсех чмоки  :-*

3
Новости ФПА Ка-Дар / Re: НЦ "Ка-Дар" на ТВ
« : 19 декабря 2006, 23:33:08 »
Значит так! Требую (и прошу одновременно) записать в отличном качестве и залить на ФТП Ка-Дара для всеобщего скачивания!Размеры можно не уменьшать!!!!!

4
Охренеть.Просто!

5
Блин!Офигеть! Ты молодец.Завидую тебе в том что ты не забоялся летать. А я как боялся (хотя и не летал(ну разве что на вертолётах)) летать так и от твоих фоток трясусь как осиновый лист :( Люди выбейти из меня дурь!!!!Хелп блин!

6
Вам дико повезло в том что смогли наблюдать такое редкое проишествие :o

7

 Да, тяжкое дело было постаить такую махину на клин. Особой проблемой оказался центральный винт, который был погнут >:(

А как его погнули, так и осталось загадкой????

8
Класс!Красотень! :D А моськи то у всех счастливые!!!!Поздравляю!!!

9
Всё таки в ту ночь удалось немного поспать.Подъём был ранний в 6:00 На удивление я встал легко, хотя последние 2 суток я практически не спал. Проснулся я по будильнику или разбудил меня Стас я не помню. Стас,может ты помнишь? ::)Помню что когда открыл глаза меня наполнило какое-то странное,приятное чувство, которое меня сопровождало весь день.Как будто некая благодать исходила с выше.Кстати это было первое утро за последнии несколько лет которым я проснулся с великолепнейшим настроением  ;D ;D ;D Когда я проснулся Солнце у же было над горизонтом, в атмосфере летало чувство беспокойства и суматохи. Все в спешке перепроверяли своё оборудование и снаряжение, кто-то тока начинал собирался.Решались важные вопросы о том что брать,а что нет. Как сейчас помню: Я и Стас поджимаемые лимитом времени судорожно в спешке собираем вещи.Ух, эт было что-то. Все бегают, чего-то орут.Да кстати по есть тем утром не удалось - времени небыло. Единственное что я успел сделать это выпить один лишь кофе и то не до конца.Не доконца потому что я услышал как дверь нашей кают кампании закрылась и захрустел замок.Представляете что я почувствовал подумав что меня забудут, точнее то что меня не заметили?.Хотя за мной точно бы пришли, но тогда я об этом не думал.Я схватил свой рюкзал и начал ломится в дверь. Дверь открыли. :D Но нервный срыв у меня уже произошёл. Наш автобус опаздал почти на час.В голове начали появлятся мысли о том что он не приедит вообще и надобы лезть на Пастушку.После томительного ожидания автобус всё таки приехал.Штурмом его не брали, а чисто цивильно как культурные люди не спеша погрузились и поехали.

Фото: Важоров Эдик

З.Ы: Помоему это снято как раз когда меня открывали ;D

10
229 Мрата

Пока ночью Стас и Тимур снимали комету Пойманского,они открыли переменную звезду. Поздравляюот всей души!

Собственно момент открытия

11
Ещё одно знаменательное событие произошло в этот день -  мы сходили помыться на дом к астрофизику Елене ;D ;D ;D Это было что-то. Ммммм.....

Далее весь день прошёл как обычно: Обмен фотками,приём пищи, подготовка к наблюдениям,наблюдения. ОГРОМНОЕ спасибо Виталию за экску рсию по дипскаям.Тогда я понял что это красиво.

12
Пока мы все спали Омичи успели смотаться на БТА.
Где-то в начаеле 11:00 Тимур вынес Коронадо ПСТ и Омичи были не против в него глянуть.

Фотки Эдуарда Важорова.

13
Нуссс,продолжим?! ;)
По скоку всю ночь я просидел на крыше фоткая звёздные поля,то и рассвет встретил там же :) Удивило то что этим утром специально для съёмок пейзажей встали ребята из Омска. Они проснулись с подъёмом Солнца и полезли ко мне на крышу. Окло 6:30 проснулся Виталий с Леной. Виталька долго ходил по окресностям всячески выражая свой восторг от того что он видел во круг себя. После быстрой съёмки окресностей, я пошёл спать.

Ребята из Омска

14
Класно! Ещё кидай :)

15
Подписал авторов фотографий, как и обещал ;)
Если фотка не подписана,значит она моя :) Если мало ли кто-нибудь увидет ошибочку,то сообщите - всё исправлю :)

Страницы: [1] 2 3 ... 5