Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Timur Kryachko

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9
91
Эти фильтр есть всго у нескольких человек в стран, в том числе и  Сереги Шурпакова.

92
Расшифруй, Стас, наобщедоступном языке!

93
Уф, Слава Богу, не опозоримся хоть!

94
Стас, а что такое NUM, ACK и AC2?

95
Игорь, а вопросик по времени, которое программа пишет в файле MPC формата?

96
В том-то и дело,  что когда кликаешь на ссылку,  вместо того, чтобы предложить закачивать файл, идет подгрузка текста в эксплорере...

97
Игора, а когда мы мерим астероиды на снимках, полученных с помощью Maxim DL, где в фицах записаны моменты начала экспозиций, что программа записывает в исходном файле МРС-формата, моменты начала или середины экспозиции?

98
Цель - помочь братскому узбекскому народу, и самим понаблюдать при возможности.

99
Предлагайте им свою 16-мегапиксельную камеру в обмен на квоту времени. Телескопа у Кадара все равно нет подходящего.

100
Ой, что-то от Стаса никаких вестей уже давно, а ведь завтра он должен возвращаться домой. Волнуюсь. Пока можно предположить только, что ему, как открывателю, предложили должность падишаха и гарем, в соседних южных странах, и он ушел туда , вместе с открытыми астероидами, либо кто-то перерезал инет...

101
Все сделал, все получилось! Низкий поклон!

102
Стас, а какова длинна дуг наблюдательных, которые вы посылали, сколько ночей подрят прослеживается каждый из объектов?
К сожалению, я сходу тоже не припомню, как распознавать открытия, слишком уж давно это было.  А почему не снимаете на свю матрицу на свободных телескопах?

103
Супер, Стас!
А матрицу на 1.5 метров кадаровскую вешали или ты просто проблинковал то, что снимается по основным программам обсерватории на их матрице?

104
Игорь, маленький вопр ос! При скачивании файлов с теорией движения планет на 1950 и 2000 годы, они скачиваются как поток текста в Эксплорере. Их просто потом сохранять и помещать в папку с программой?

105
Начал осваивать чешскую программу. Что-то получилось с первого же раза. Мою новую затменку в Возничем она сходу нашла. Попросил сделать перевод инструкции на русский язык. Можно будет предложить выложить ее на авторском сайте. На следующей неделе постараемся посидеть с Кириллом Соколовским, и окончательно со всем разобраться. Пока  только в одном месте, при взаимной привязке снимков, программа капризничает и не всегда привязывает все изображения.

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9