61
Метеорология / Re: Фотографии редких метеоявлений!
« : 25 января 2008, 01:27:53 »
Солнечный столб? (рядом с обычным
)
13 августа 2007
)13 августа 2007
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
)
Про ИК-пульт не знаю нужно у Стаса спросить. Там все как у двадцатки и тридцатки, включая более емкий акумулятор, что тоже как иногда выясняется немаловажно для астросъемки
Ну и ISO3200 и т.д.


До этого не получалось ничего. Так что не судите строго.
Атмосфера там кстати хуже чем в Подмосковье. Очень много пыли.