46
АСТРО Клубы, кружки и просто ЛА / Re: Астроклуб школы 393
« : 05 августа 2008, 19:54:48 »
По поводу телескопа... http://www.alacom.ru/cat714/map7624.htm
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Может, но на сайте- http://www.deepsky.ru/catalog/tele/position38.html написано 40000
Скоро станет ~~6.0m!!!