Общие вопросы астрономии > Астрономическое программное обеспечение

О 4-й версии программы предвычисления покрытий WinOccult

<< < (2/2)

ctac:

--- Цитата: Lupus от 15 ноября 2007, 06:20:14 ---
--- Цитировать ---По поводу "CD Mailer'а" мне подсказали, что это в Штатах конвертик такой специальный продаётся для пересылки CD по почте...
--- Конец цитаты ---
Это да. Но совершенно непонятно, как переслать диск в СНГ. И сколько это будет стоить получателю...  ::)

--- Конец цитаты ---

 Кстати, Lupus, как работают каталоги что я передал тебе? Там все есть: UCAC2, USNO-A2.0, GSC и Тихо-2. И это все уместилось на одном DVD! Хвала архиваторам  ;D

Lupus:

--- Цитировать ---Кстати, Lupus, как работают каталоги что я передал тебе? Там все есть: UCAC2, USNO-A2.0, GSC и Тихо-2. И это все уместилось на одном DVD! Хвала архиваторам
--- Конец цитаты ---
Стас, извини, но ещё не проверял -- навалилось куча дел, а последнее время был занят настройкой установки для радионаблюдений метеоров. В четверг запустил-таки на наблюдение Леонид. Планирую радионаблить до среды в режиме non-stop. Обязательно попробую. Ещё раз большое спасибо за диски и литературу. ;)

--- Цитировать ---Также я слышал, что совсем бесплатно рассылали свой каталог на CD, в том числе и в Россию, авторы главного (на сегодняшний день) каталога для астероидных покрытий -- UCAC2.
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю -- мне в Беларусь из США (NOMAD) прислали DVD-диск с UCAC2 бесплатно.

Моя переписка с распространителем новой версии WinOCCULT'а зашла в тупик -- он спрашивал у меня мой "CD-Mailer"-адрес, а я отвечал, что нету у нас такого. В общем, пока глухо... :(

ctac:

--- Цитата: Lupus от 16 ноября 2007, 12:49:43 ---
--- Цитировать ---Кстати, Lupus, как работают каталоги что я передал тебе? Там все есть: UCAC2, USNO-A2.0, GSC и Тихо-2. И это все уместилось на одном DVD! Хвала архиваторам
--- Конец цитаты ---
Стас, извини, но ещё не проверял -- навалилось куча дел, а последнее время был занят настройкой установки для радионаблюдений метеоров. В четверг запустил-таки на наблюдение Леонид. Планирую радионаблить до среды в режиме non-stop. Обязательно попробую. Ещё раз большое спасибо за диски и литературу. ;)

--- Конец цитаты ---

 Тогда ждем результатов! ;)
 Там ведь обещают ZHR до 70! Но это уже другая тема...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии