Обсерватории мира > АСТРО Клубы, кружки и просто ЛА

Виртуальный клуб переменщиков (Бердянска)

(1/2) > >>

Cotus:
Относительно новый, но бурно развивающийся проект бердянских любителей астрономии. Сайт посвящён наблюдениям пермеменных звёзд и связанным с ними проблемами. Также на сайте: астроюмор, бердянский астрономический циркуляр, несколько общественнызх проектов. Посетите наш сайт: http://vsbyao.narod.ru/.
Успехов вам, чистого неба!
Постсрыптиум: классный журнал, и ваще молодцы!

Foma:
Был на том сайте - застой и ацтой. Никакова движения.
А ник Cotus = vsbyao. (См. свой профайл) :-[
Это просто таварищ  Cotus свой сайтик "раскручивает". И хвалит его заодно. Скромняга.
 ;D ;D ;D ;D ;D

Cotus:
Раскручиваю не с коммерческой целью! Ищу контакты, ничего военного! Осенью автора сайта поедут на учёбу, займутся сайтом опять, сейчас просто лето, мы даже от своих компов далеко :( . Пока на сайте астролог и форум читайте. Я в форум свои проекты выкладываю.

Cotus:
Кстати, мы открыли БЮАО, т е Бердянскую астрообсерваторию. Теперь ВКПБ нужно считать отделом обсерватории. Сайт скоро перенесем на новый хостинг, пока выбираем и думаем над концепцией... Клуб теперь имеет реальную основу:) . Пишите в форуме ВКПБ по вопросам кооперации и координации http://vsbyao.flybb.ru/

Foma:
А в Бердянске исчо общество БОЛА какое-то существует? Заходил на их сайт, www.orion-ua.org, ниче так чуваки забацали, только не обновлялся давно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии