Деятельность ФПА Ка-Дар > Вопросы

Посещение обсерватории!!!!

<< < (2/19) > >>

Балануца Павел:

--- Цитировать ---Ребята, возьмите меня с собой! я не ахти какой астроном, зато афигенный мечтатель  страсть как хочу посмотреть в телескоп! Мне сказали, что здесь мне помогут осуществить мою мечту
--- Конец цитаты ---
Поздно, я уже отчет о поездке пишу. Но она же не последняя. Я думаю в ближайшее время кто-нибудь из активистов поедет в Ка-Дар, с ними и договоритесь.

Балануца Павел:
Коллеги, давайте писать в этой теме кто и когдава ехать наблюдать собирается . Я понимаю, что есть форумы активистов, где все обговаривается, но нужно чтоб и непривелегерованные ЛА были, хотя бы немного,  в курсе посещаемости обсерватории.

mazzick:

--- Цитата: Балануца Павел от 22 июня 2007, 17:13:26 ---Коллеги, давайте писать в этой теме кто и когдава ехать наблюдать собирается . Я понимаю, что есть форумы активистов, где все обговаривается, но нужно чтоб и непривелегерованные ЛА были, хотя бы немного,  в курсе посещаемости обсерватории.

--- Конец цитаты ---

Я готов в любое время, но одному как то неудобно :) Интересней было бы послушать и посмотреть, было бы здорово попасть с группой астролюбителей!

Maria:
Как бы это не смотрелось, но оставляю первое сообщение именно в этой теме.

Буду очень признательна за появление соответствующей информации (о датах посещения  обсерватории тех же самых активистов) ...

Максим Бурлаков:
Если погода не подведет и машина поедит :P ТО буду сегодня (ночь с 4 на 5 июля)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии