Деятельность ФПА Ка-Дар > Новости ФПА Ка-Дар

НЦ "Ка-Дар" на ТВ

<< < (2/12) > >>

maxim:

 Ссылка  "http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,9911.0.html" не работает.

ctac:

 А у меня работает ;) Наверно сервак Звездочета глючит поробуй еще раз

maxim:
 Несколько раз нажал на эту ссылку, появляется та же ошибка...


--- Цитировать ---The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.
--- Конец цитаты ---

ctac:

--- Цитата: Slider от 19 августа 2005, 20:47:55 ---Короче Стас побольше тебе появлений на ТВ ! Не успеем оглянутся, как ты будеш свою программу вести посвященную астрономии. Диалоги о рыбалке же есть, почему бы не создать "Диалоги о Вселенной"  ::)
Успехов !

--- Конец цитаты ---

 Да, появляюсь я там часто, в этом ящике. Но если мне поручат еще и программу вести постоянно, то тогда полные кранты - я то и сейчас уже не успеваю за всеми делами, а тут это... ;D

 Уж лучше так, спародически появляться - не отрываясь от рабочего места. Меня только один раз снимали в телестудии, а все остальные разы (их уже не счесть ;D) приезжали на работу ;)

Александр Степура:
В среду вечером к нам приезжала "Москва: инструкция по применению". Тема инструкции: загадать желание у падающей звезды. Им нужна была обсерватория, где можно посмотреть на небо. Мы оказались единственными в области. Есть ещё обсерватория в МГДТДиЮ, но там просмотр, ка оказалось, стоит 3000р :o

Время эфира сообщу позже, когда сам узнаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии