Деятельность ФПА Ка-Дар > Новости ФПА Ка-Дар

НЦ "Ка-Дар" на ТВ

(1/12) > >>

Александр Степура:
 Сегодня в обсерватории НЦ "Ка-Дар" проводились съёмки сюжета для программы "Вести-Москва".

  Сюжет будет показан сегодня утром,13 августа, в 08:10 и в 11:10 часов в программе "Вести-Москва" на  канале РТР.

Александр Степура:
 
  18 августа, в 18:00 на канале ТНТ засветится обсерватория в программе "Невероятно, но факт!"

 Теме передачи - астрология. У нас выяснялся вопрос о "тёмном веществе". Мы не знаем, что они имели ввиду, явно не то вещество, о котором знает каждый из вас, но постарались ответить. А что из этого получится - посмотрим

  Ждём отзывов!

Slider:
Всем привет !
Сижу я вчера перед ТВ щелкаю программы и тут натыкаюсь на ТНТ "Невероятно, но факт!". Давно смотрю это программу, когда появляется возможность.
И вдруг ведущий говорит "Щас мы поедем к людям для которых астрономия давно уже переросла из хобби в болезнь...", так думаю интересненько, что щас покажут.
А тут наш старый добрый знакомый Стас ! Неожидал тебя увидеть  :) Совсем тебя отклонили из астрономии в астрологию, но расказал все правельно особенно про луну.
Наполнение самой программы конечно оставило желать лучшего, в астрономических аспектах было ооочень много ошибок. Например говорят Меркурий, а сами показывают на экране Сатурн  ;D
Короче Стас побольше тебе появлений на ТВ ! Не успеем оглянутся, как ты будеш свою программу вести посвященную астрономии. Диалоги о рыбалке же есть, почему бы не создать "Диалоги о Вселенной"  ::)
Успехов !

Всем Amigo:

 А я вот ни разу не видала Стаса просто на ТВ, все время довольствовалась записями ;D

 В прошлом году, было много репортажей с нашей телезвездой, особенно на прохождении Венеры.  Сама была в обсерватории в это время, а он бегал все, где-то - организатор   ;D ;D ;D А уже только потом узнала чем же он там занимался ::)

ctac:
 
 Тут 2 ссылки на форумы где обсуждалась эта же тема:

 http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,9911.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии