Тематические рабочие группы > Метеорология

Наблюдение за необычными явлениями погоды

<< < (7/35) > >>

pterodaktil:
Присоединяюсь

egorC:
Выражаю огромную признательность всем, кто поддерживает и участвует в наблюдении необычных явлений погоды.

Ваши сообщения играют не аоследнюю роль в прогнозировании и оповещении о опасных явлениях погоды. С начала сезона 2007 года прощло уже 3 особых синоптических периода

23/24, 27 мая и 1 июня.
Спрогнозировать такие периоды относительно легко, предположить силу явлений так же возожно, но точно опредилить, что явления уже возникли и их силу, и направление переещения чрезвычайно сложно - помочь в этом может только непосредственное наблюдение.

Егор    

egorC:
В московском регионе отмеченна гроза, медленно идущая на юг. Опасных явлений не ожидается. В 6:00 аэропорт Домодедово отметил грозу.

Егор

egorC:
В Москве прошел дождь с сильным ветром. Грозы не отмеченно. В месте с тем для Ка-Дара предупреждение действует - http://forum.meteoweb.ru/viewtopic.php?t=47

Егор

Балануца Павел:
Только что был ,в Ясенево , дождь, а щас такая радуга!!! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии