Деятельность ФПА Ка-Дар > Экспедиции ФПА Ка-Дар
Экспедиция в Боливию
ctac:
Это я уже в месте, где приносились жертвопринашения...
Эва Моралез тут же прошел обряд инагурации по всем правилам, как это было до прихода Испанцев в эти земли. Впервые за 500 лет (декабрь 2005г) ! И он же первый президент-индеец, коренной житель. Поэтому для него это было важно - востановить исторически правильный способ прихода к власти :) Говорят было очень помпезно и красиво!
На выступающих камнях изображены лица людей...
Ну, а это уже уже древняя система канализации :)
Балануца Павел:
--- Цитировать ---Это творчество Уанкарани и Чирипа и следующих культур.
--- Конец цитаты ---
Впервые слышу о таких племенах.
А вообще странные эти перамиды, и цели их постройки непонятны... Может быть целью их постройки были астронаблюдения, или жертвоприношения?... ??? Одним словом эти пирамиды загадка! :o
Балануца Павел:
--- Цитировать ---Это я уже в месте, где приносились жертвопринашения...
--- Конец цитаты ---
Видно , что все же для жертвоприношений.. :P
ctac:
А это уже вторая площадка, на которой стоят ворота Солнца. Считается, что сквозь них восходит Дневное Светило в день летнего солнцестояния.
Идол, что подвергся атаке со стороны конкестадоров - стреляли из пушки, о чем напоминают отсколы на плече и голове.
Я и стеночка :)
ctac:
Мы на развалинах: Ирина Степановна, Полина - хозяйка дома, что нас тепло принял и великолепный экскурсовод :), ну и я.
Божок
Аналог того судна, на котором Тур Хейл Дайл покорял океаны ;)
Навигация
Перейти к полной версии