Деятельность ФПА Ка-Дар > Экспедиции ФПА Ка-Дар

Экспедиция в Боливию

<< < (30/32) > >>

ctac:
 
 Это я уже в месте, где приносились жертвопринашения...

 Эва Моралез тут же прошел обряд инагурации по всем правилам, как это было до прихода Испанцев в эти земли. Впервые за 500 лет (декабрь 2005г) ! И он же первый президент-индеец, коренной житель. Поэтому для него это было важно - востановить исторически правильный способ прихода к власти :) Говорят было очень помпезно и красиво!

 На выступающих камнях изображены лица людей...

 Ну, а это уже уже древняя система канализации :)

Балануца Павел:

--- Цитировать ---Это творчество Уанкарани и Чирипа  и следующих культур.
--- Конец цитаты ---
Впервые слышу о таких племенах.
 А вообще странные эти перамиды, и цели их постройки непонятны... Может быть целью их постройки были астронаблюдения, или жертвоприношения?... ??? Одним словом эти пирамиды загадка! :o

Балануца Павел:

--- Цитировать ---Это я уже в месте, где приносились жертвопринашения...

--- Конец цитаты ---
Видно , что все же для жертвоприношений.. :P

ctac:
 А это уже вторая площадка, на которой стоят ворота Солнца. Считается, что сквозь них восходит Дневное Светило в день летнего солнцестояния.
 

 Идол, что подвергся атаке со стороны конкестадоров - стреляли из пушки, о чем напоминают отсколы на плече и голове.

 Я и стеночка :)

ctac:

 
 Мы на развалинах: Ирина Степановна, Полина - хозяйка дома, что нас тепло принял и великолепный экскурсовод :), ну и я.

 Божок

 Аналог того судна, на котором Тур Хейл Дайл покорял океаны ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии