Автор Тема: Помощь Фонду  (Прочитано 50203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Герке

  • Сотрудник ФПА Ка-Дар
  • *****
  • Сообщений: 2483
    • Просмотр профиля
    • НЦ "Ка-Дар"
Помощь Фонду
« : 29 октября 2012, 14:40:01 »
   Среди красот, дарованных человеку природой, звёздное небо занимает особое место. Его красота и загадочность всегда поражают воображение и никогда не надоедают. Кто из нас в детстве не вглядывался в его чарующую бесконечность, не мечтал о космических полётах, о необыкновенных приключениях…

Наши с вами современники – дети, молодёжь, зрелые люди, обременённые работой и семьёй, даже пенсионеры с удовольствием используют любую возможность приобщиться к тайнам космоса, наблюдая за звёздами и планетами, изучая нашу Вселенную, открывая новые астероиды и кометы, тем самым способствуют развитию астрономии как науки.

Неоценимую помощь в этом оказывает наш Фонд Поддержки астрономии «Ка-Дар».

Обсерватория «Ка-Дар» существует уже более восьми лет и за это время внесла значительный вклад в развитие астрономии в России.

Среди наших достижений: открытие первой кометы и первой Новой звезды на территории современной России, открытие более ста астероидов, открытие двух сверхновых звёзд, открытие четырёх внегалактических вспышек Новых звёзд и многое другое.

“Ка-Дар” долгие годы участвует в астрономической жизни России, проводя астрономические слёты и фестивали, выпуская журналы, книги, календари с астрономической тематикой, организуя экспедиции с целью астрономических наблюдений.

Фонд  успешно сотрудничает с учёными ведущих научных институтов, высших учебных заведений. Кроме этого,  мы уделяем большое внимание развитию любительской астрономии, привлечению детей, молодёжи и всех заинтересованных лиц.

Фонд Поддержки астрономии «Ка-Дар» - организация, существующая за счёт пожертвований любителей астрономии, которые дают возможность всем желающим приобщиться к этой интереснейшей науке.

Приглашаем Вас принять участие в обновлении и развитии материально-технической базы нашей обсерватории, в подготовке и проведении наблюдательных экспедиций, в строительстве обсерваторий и астрономических станций, принять участие в проведении мероприятий по популяризации астрономии среди широких масс.

Все пожертвования нашему Фонду идут на уставные цели и контролируются попечительским советом.

Благодарим Вас за поддержку!

Как перечислить пожертвования:
http://www.ka-dar.ru/donation/

Подробности по Е-Mail: info@ka-dar.ru
« Последнее редактирование: 20 августа 2013, 23:36:34 от Владимир Герке »
Playtime is over ...