Деятельность ФПА Ка-Дар > Вопросы

удаленная работа с обсерваторией

(1/3) > >>

art-xrom:
Для возможности удаленной работы с обсерваторией, необходимо получить имя и пароль для входа, которые даются по решению администрации после прохождения обучения.

Chris Kelvin:
Доброго времени суток! Очень заинтересовала возможность удаленной работы с обсерваторией!!!! Каким образом можно получить доступ, можете написать подробнее!!! И если это невозможно на данном этапе, как можно заказать снимки определенного участка неба? Буду очень благодарен за разъяснения ;D!

ctac:

--- Цитата: Chris Kelvin от 05 января 2013, 05:35:58 ---Доброго времени суток! Очень заинтересовала возможность удаленной работы с обсерваторией!!!! Каким образом можно получить доступ, можете написать подробнее!!! И если это невозможно на данном этапе, как можно заказать снимки определенного участка неба? Буду очень благодарен за разъяснения ;D!

--- Конец цитаты ---

 Добрый день!
 Вам необходимо написать программу наблюдений в которой Вы обоснуете необходимость съемки, какой наукоемкий результат можно будет получить из данного материала и что для этого необходимо. Доступ к телескопу в принципе не получает ни кто - все только заказывают съемку определенных участков неба в определенное время и получают снимки.

Chris Kelvin:

--- Цитата: ctac от 06 января 2013, 11:30:58 ---
--- Цитата: Chris Kelvin от 05 января 2013, 05:35:58 ---Доброго времени суток! Очень заинтересовала возможность удаленной работы с обсерваторией!!!! Каким образом можно получить доступ, можете написать подробнее!!! И если это невозможно на данном этапе, как можно заказать снимки определенного участка неба? Буду очень благодарен за разъяснения ;D!

--- Конец цитаты ---

 Добрый день!
 Вам необходимо написать программу наблюдений в которой Вы обоснуете необходимость съемки, какой наукоемкий результат можно будет получить из данного материала и что для этого необходимо. Доступ к телескопу в принципе не получает ни кто - все только заказывают съемку определенных участков неба в определенное время и получают снимки.

--- Конец цитаты ---

Я уже написал такую программу наблюдений и отправил Вам письмом. В письме в принципе нету большой конкретики, сейчас думаю, что может быть нужно было в программе что-то изменить. Программа не очень большая, но она на начальном этапе, будет корректироваться и дополняться. Извините, если отнимаю у Вас время. Буду очень рад и благодарен, если смогу работать на оборудовании обсерватории "Ка-Дар".

Балануца Павел:
А не могли бы озвучить вашу программу наблюдений?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии