Деятельность ФПА Ка-Дар > Экспедиции ФПА Ка-Дар

Экспедиция в САО на затмение 29/03/2006

(1/21) > >>

ctac:

 Конечно, в САО не будет полной фазы и я буду выбираться в район полосы только на день 29-го марта, зато неделю проведу на Горе. И надеюсь, что погода не подведет, как это было в январе-феврале.

 Информация для Алексея Лосюка: я буду проездом в Воронеже 25-Мар в 16:55 и 02-Апр в 13:39 (время прибытия). Стоянка порядка 20 минут.

 ST-2000XM точно беру с собой! Этот прибор еще не подволил! Может и затмение сниму им же ;)

 Со мной едет Tim 78 Rus из Питера. Посмотрим, что из этого выйдет ;)

 Основной темой данной поездки является Поездка в САО (24 марта/1 апреля 2006) + СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, что расположена на портале Starlab

ctac:

 Интересный поворот ситуации: в гостницу "Андромеда" приежает Починок.
 По этому поводу ВСЕХ выселяют с гостиницы. А приедет он как раз с 25 по 29 марта.

Дмитрий Чулков:

--- Цитата: ctac от 03 марта 2006, 11:06:28 ---
 Интересный поворот ситуации: в гостницу "Андромеда" приежает Починок.
 По этому поводу ВСЕХ выселяют с гостиницы. А приедет он как раз с 25 по 29 марта.

--- Конец цитаты ---

Не иначе как затмение смотреть собрался!  ;D

P.S.
Вулканоиды снимать собираетесь?

ctac:

 Наверно :-P

 Вряд ли. Я потренеруюсь на сумеречном небе, но вероятность результативных наблюдений нереально низка, я общался с Тимуром Крячко на эту тему...

Дмитрий Чулков:

--- Цитата: ctac от 03 марта 2006, 17:37:17 ---
 Наверно :-P

 Вряд ли. Я потренеруюсь на сумеречном небе, но вероятность результативных наблюдений нереально низка, я общался с Тимуром Крячко на эту тему...

--- Конец цитаты ---

С чем связана "нереально" низкая вероятность, можно поподробнее...  ;) :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии