Управление форумом и сайтом > Обсуждение работы форума

Отрыть доступ к фотоматериалам для Гостей!?

(1/3) > >>

ctac:

 Мне пришло письмо в котором человек спрашивал почему у нас закрытый доступ к фотоматериалам на сайте. Незнаю что ему ответить. И даже сам не знаю причину закрытости нашего форума...
 Пришло время решить: оставаться в тени или открыть общий доступ к снимкам на форуме.

 Кто, что думает?

Владимир Герке:
Я думаю надо окрывать, что и сделал. Думаю ни кто не против? А то много гостей теряем. Дашь ссылку - а в ответ "...а там регистрироваться надо.." и весь интерес потерян.

maxim:

    Вопрос спорный. Если откроем доступ к фотографиям - зарегистрированные участники будут реже входить, и вообще лень, на форум. Вследствие этого, понижаются активность и количество ответов. При разговоре со Стасом, он согласен с выводом. Думаю, что лучше всего оставить прежним, т.е. доступ оставить открытым только зарегистрированным участникам.

Владимир Герке:
Ну не наю... :) Не вижу связи почему зарегистрированные участники будут реже входить. Если есть, что сказать и желание, то войдут и скажут. Зато увеличиваем количество читающих. Тот же ОП у нас не зарегистрирован. Да и на своём примере знаю: сам не люблю регистрацию, чтоб просто почитать. Все форумы и astronomy.ru и starlab.ru и т.д. - без регистрации показывают фото. Кто что ещё думает?

Владимир Герке:
Может пусть недельку, другую повисит так и посмотрим на статистику?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии