Деятельность ФПА Ка-Дар > Новости ФПА Ка-Дар

НЦ "Ка-Дар" на Астрофесте-2006

(1/3) > >>

Александр Степура:

  Уважаемые участники форума! С радостью сообщаю Вам, что НЦ "Ка-Дар" примет участие в Астрофесте 2006. Причём НЦ "Ка-Дар" станет (точнее, уже стал) Генеральным спонсором фестиваля. 27 января был подписан "исторический" документ.

  В дальнейшем в этой теме мы будем информировать Вас о подготовке к фестивалю.

vega82:
С чего это вы решили АФ поддержать?

ctac:
 Как двигатель научных задач, что можно реализовать любительскими средствами, я начинаю планомерный набор "научной" секции докладов на Астрофест. В свою очередь буду общаться с Андреем Остапенко на тематику создания отдельной рабочей группы или секции. Что-то вроде "ЛА в науке", "ЛА и профи: взаимовыгодное сотрудничество", "ЛА и профи: общие задачи" или "Научные задачи для малых инструментов".

 Думаю, что среди активных участников большинство тех, кто мог бы выступить в данной секции.

 "Уважаемые коллеги!

Организационный комитет VIII фестиваля любителей астрономии и телескопостроения "АстроФест - 2006" имеет честь сообщить, что фестиваль пройдет 21-23 апреля 2006 г. в Подмосковье. Место проведения: о/л "Орленок" и п-т "Пушкино" (Пушкинский р-н Московской области).
Подробности - на сайте фестиваля www.astrofest.ru
_________________
Андрей Остапенко, Московский астрономический клуб" ( http://www.starlab.ru/forum/viewtopic.php?t=5576 )

ctac:

 
 Приглашаю всех желающих для выступления на Астрофесте-2006. Я непосредственно буду организовывать секцию работа которой будет посвящена проблемам научного вклада ЛА или если вернее о сотруднечестве ЛА и профи.
 "Научные задачи для малых инструментов"

 Реализация данной идеи всецело зависит только от нас и нашего желания!

ctac:
Приветствую всех участников и гостей форума!

 В этом году ген.спонсор "Астрофест-2006" НЦ "Ка-Дар", я, как сотрудник НЦ "Ка-Дар" организую секцию "Научные задачи для малых инструментов". В этой секции будут подниматься вопросы связанные с научной деятельностью любителей астрономии и их взаимосвязи с профессиональными астрономами. В том числе будет затронут вопрос создания единого информационного поля.
 Приглашаю всех интересующихся данными вопросами для участия в работе этой секции.
 Жду ваших пожеланий и предложений в течении недели. Если вы желаете выступить с докладом сообщите его тему и примерную продолжительность.   "АстроФест - 2006" пройдет 21-23 апреля 2006 г. в Подмосковье. Место проведения: о/л "Орленок" и п-т "Пушкино" (Пушкинский р-н Московской области).
Подробности - на сайте www.astrofest.ru

С уважением, Стас.

 Предварительные договоренности получены, есть уже несколько заявленных докладчиков в секции "Научные задачи для малых инструментов"!
 Если у Вас есть желание выступить с докладом, то от Вас требуется: назватие темы доклада и примерная продолжительность выступления.

 E-mail для контактов: astro_stas@mail.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии