Автор Тема: .  (Прочитано 50753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
.
« : 28 Октябрь 2005, 21:18:55 »

Оффлайн ctac

  • -
  • *****
  • Сообщений: 8673
    • ICQ клиент - 340303332
    • Yahoo клиент - astrostas83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2005, 02:08:14 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2005, 10:38:19 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 14:36:38 от kirx »

Оффлайн ctac

  • -
  • *****
  • Сообщений: 8673
    • ICQ клиент - 340303332
    • Yahoo клиент - astrostas83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #4 : 18 Июнь 2006, 17:13:55 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #5 : 23 Июнь 2006, 13:19:30 »

Оффлайн ctac

  • -
  • *****
  • Сообщений: 8673
    • ICQ клиент - 340303332
    • Yahoo клиент - astrostas83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #6 : 23 Июнь 2006, 16:17:06 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #7 : 23 Июнь 2006, 20:12:56 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #8 : 28 Июнь 2006, 10:26:34 »
gvard

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #9 : 01 Июль 2006, 09:38:18 »

Оффлайн Starcat

  • ***
  • Сообщений: 183
    • ICQ клиент - 315314902
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2006, 00:34:04 »

Оффлайн ctac

  • -
  • *****
  • Сообщений: 8673
    • ICQ клиент - 340303332
    • Yahoo клиент - astrostas83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2006, 21:25:45 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #12 : 08 Март 2007, 19:25:18 »
I
 Times of minima(maxima)

from Tue Feb 20 12:00:00 2007 to Fri Oct 19 12:00:00 2007 (UT)

JD=2453278.31852+11.628189*E
2454162.06085   Fri Mar 2 13:27:37 2007
2454173.68903   Wed Mar 14 04:32:12 2007
2454185.31722   Sun Mar 25 19:36:48 2007
2454196.94541   Fri Apr 6 10:41:23 2007
2454208.57360   Wed Apr 18 01:45:59 2007
2454220.20179   Sun Apr 29 16:50:34 2007
2454231.82998   Fri May 11 07:55:10 2007
2454243.45817   Tue May 22 22:59:45 2007
2454255.08635   Sun Jun 3 14:04:20 2007
2454266.71454   Fri Jun 15 05:08:56 2007
2454278.34273   Tue Jun 26 20:13:31 2007
2454289.97092   Sun Jul 8 11:18:07 2007
2454301.59911   Fri Jul 20 02:22:42 2007
2454313.22730   Tue Jul 31 17:27:18 2007
2454324.85549   Sun Aug 12 08:31:53 2007
2454336.48367   Thu Aug 23 23:36:29 2007
2454348.11186   Tue Sep 4 14:41:04 2007
2454359.74005   Sun Sep 16 05:45:40 2007
2454371.36824   Thu Sep 27 20:50:15 2007
2454382.99643   Tue Oct 9 11:54:51 2007


II
Times of minima(maxima)

from Tue Feb 20 12:00:00 2007 to Fri Oct 19 12:00:00 2007 (UT)

JD=2453286.43907+11.628189*E
2454158.55320   Tue Feb 27 01:16:36 2007
2454170.18139   Sat Mar 10 16:21:12 2007
2454181.80958   Thu Mar 22 07:25:47 2007
2454193.43777   Mon Apr 2 22:30:23 2007
2454205.06596   Sat Apr 14 13:34:58 2007
2454216.69415   Thu Apr 26 04:39:34 2007
2454228.32233   Mon May 7 19:44:09 2007
2454239.95052   Sat May 19 10:48:45 2007
2454251.57871   Thu May 31 01:53:20 2007
2454263.20690   Mon Jun 11 16:57:56 2007
2454274.83509   Sat Jun 23 08:02:31 2007
2454286.46328   Wed Jul 4 23:07:07 2007
2454298.09146   Mon Jul 16 14:11:42 2007
2454309.71965   Sat Jul 28 05:16:18 2007
2454321.34784   Wed Aug 8 20:20:53 2007
2454332.97603   Mon Aug 20 11:25:29 2007
2454344.60422   Sat Sep 1 02:30:04 2007
2454356.23241   Wed Sep 12 17:34:40 2007
2454367.86060   Mon Sep 24 08:39:15 2007
2454379.48878   Fri Oct 5 23:43:50 2007
2454391.11697   Wed Oct 17 14:48:26 2007

Оффлайн Starcat

  • ***
  • Сообщений: 183
    • ICQ клиент - 315314902
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #13 : 09 Март 2007, 03:56:14 »

Оффлайн kirx

  • *****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: .
« Ответ #14 : 09 Март 2007, 12:25:47 »