Деятельность ФПА Ка-Дар > Новости ФПА Ка-Дар

Едем в обсерваторию!

<< < (2/4) > >>

maxim:

--- Цитата: ctac от 14 января 2006, 16:25:28 --- Но будьте осторожны, у нас есть проблеммы с обогревом :P :-[ Вылетают пробки. Надо брать теплую одежду и спальники по возможности!

--- Конец цитаты ---

     Да, особенно. В прошлый раз, на улице было -23 С, на 2 этаже было 10 градусов тепла, а в первом ниже. По прогнозу 2 ночи еще будет холоднее, вплоть до -30 С. Надо экономить электроэнергию! Лучше не включать сразу 3 компьютера и все освещение, а включать то, что нужно для работы. Если пользуешься феном, отключишь на время отопление.
     В общем, желаю удачных наблюдений.

ched:
Я хотел бы поехать. Когда и во сколько планируете встретиться?
На gismeteo.ru прогноз до -25о.

kirx:
Я бы тоже подъехал, только ctac, я потерял твой телефон. :'(  Plz. напиши/позвони мне!

ctac:
Повторяю мой номер: 89037490956

 Встречаемся: м.Варшавская в центре зала в 20:00 - не опаздывать! Позвоните мне, перед тем как ехать на встречу, что бы мы знали кого еще ждать - а то уйдем ;)

 Стас
 

ctac:
Итак, первые по настоящему зимние наблюдения состоялись в этом сезоне, и довольно успешно :) Проблемы возникали, но не было таких, что не смог ли бы мы решить ;)
 Отсняли не малый материал, но желалось бы большего, т.к. ночь и погода позволяют.
 Подробности в Журнале наблюдателя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии