Деятельность ФПА Ка-Дар > Новости ФПА Ка-Дар

Номинированы все)))

<< < (3/4) > >>

astov:
Спасибо, Стас!
Это будет приятным сюрпризом

astov:
НЦ Ка-Дар лидирует в клубной номинации
И это заслуженное лидерство
Спасибо всей команде Ка-Дар
Стасу Короткому, Александру Степуре, Владимиру Герке и Максиму Ерешко!

astov:
Конкурс "ЗАРЯ-2007" закончен
Результаты можно посмотреть на http://www.astrotop.ru/
Участникам в номинациях будут вручены свидетельства об участии и месте в той или иной номинации
Владимир Самодуров готовит призы, он же будет вручать их на Астрофесте-2008 (церемония поздравления победителей будет проходить как обычно в актовом зале главного корпуса)
НЦ Ка-Дар победил в номинации Лучший сайт добровольного общества, клуба, объединения, а Стас Короткий занял 3-е место в номинации Человек Года
Думаю, на следующий год он будет на первом месте
Этим конкурсом подведены итоги деятельности астросайтов в 2007 году
Спасибо всем за участие в конкурсе и поддержку выбранных вами сайтов!

ctac:

--- Цитата: Александр Козловский от 02 апреля 2008, 19:14:55 ---Конкурс "ЗАРЯ-2007" закончен
Результаты можно посмотреть на http://www.astrotop.ru/
Участникам в номинациях будут вручены свидетельства об участии и месте в той или иной номинации
Владимир Самодуров готовит призы, он же будет вручать их на Астрофесте-2008 (церемония поздравления победителей будет проходить как обычно в актовом зале главного корпуса)
НЦ Ка-Дар победил в номинации Лучший сайт добровольного общества, клуба, объединения, а Стас Короткий занял 3-е место в номинации Человек Года
Думаю, на следующий год он будет на первом месте
Этим конкурсом подведены итоги деятельности астросайтов в 2007 году
Спасибо всем за участие в конкурсе и поддержку выбранных вами сайтов!

--- Конец цитаты ---

 Спасибо Александр за информацию :) Тебя можно поздравить с победой в двух основных номинациях: Человек года и Сайт года!
 Мне кажется, что важнее победа не личная, а продукта, что производит человек. Надеюсь, что в следующем году смогу поучаствовать именно в борьбе за первенство продукта ;)
 

ctac:
Кстати, по поводу моего III-го места:

2008-04-01 12:15:51.00+04::: Самодуров Владимир :::

--- Цитировать ---
Только результаты еще не утверждены, будет проверка и сомнительные голоса будут исключены.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии