Тематические рабочие группы > Новые, сверхновые, оптические транзиенты

Внегалактические Новые в М31

(1/3) > >>

ctac:
В фильтре R уже не смог достать Новая M31 2007-03a   :(

 Да и почему-то не прошла успешно калибровка темновых токов :( Может Максим заедает или за ночь они так быстро меняются?

ctac:


 Что-то есть. Отправляю письмо в cbat, хотя вроде такие слабые они не печатают. Надо что ли сюда писать в таком формате? http://cfa-www.harvard.edu/iau/CBAT_M31.html .

Звезинцев Андрей:
Стас, что значит что-то есть? :) Вот эта фраза без объяснений как-то неопределённо звучит :) не томи ;D

ctac:

--- Цитата: Звезинцев Андрей от 29 марта 2007, 10:11:12 ---Стас, что значит что-то есть? :) Вот эта фраза без объяснений как-то неопределённо звучит :) не томи ;D

--- Конец цитаты ---

 Андрей - не могу подробнее - это правила жанра, так как до подтверждения любой немного грамотный человек может взять и написать письмо в cbat и сказать, что это его открытие. Так что все после подтверждения, а может и опровержения (проверил по базе астероидов - нет ни чего известного до 20 зв. вел.).

Звезинцев Андрей:
 Стас, ё-моё :D ! Как я за тебя рад !!! ;D :D ;D Вот этого-то мне и надо было - я просто не очень въехал в тему - то ли ты промерил старую новую какую, то ли  ;) Не, честно, очень рад :) И сам не знаю, почему так радуюсь  ;D ;D ;D
 Класс! Давай, не подведи - как будут какие новости - жду  :D !!!
 А насчёт "поподробнее" - да это ж всё ясно, я не координаты просил, а только намёк - правильно ли я понял твоё предыдущее сообщение!
 Вообщем, давай, ждём и надеемся!

P.S. Пошёл держать фиги в карманах  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии